Trainer

Cheftrainer
Andra Ziza
5. Dan
Landestrainer Rheinland-Pfalz Kata Schüler
Trainer A Leistungssport
Trainer B Breitensport (Selbstbehauptung/Selbstverteidigung)
Gewaltpräventionstrainer Kinder/Jugendliche und Berufsgruppen
B-Prüfer
Tel.: 0176 31276801
Andra@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Selim Has
1. Dan





Selim@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Egor Schröder
1. Kyu





 Egor@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Andy Becker
3. Kyu




Andy@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer Bambini
Celine Bolz
4. Kyu




Celine@SKA-Ruelzheim.de
   
Co-Trainer
Daniel Tomaschewski
4. Kyu




Daniel@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Marco Freiberger
1. Dan
Gewaltpräventionstrainer Kinder/Jugendliche



Marco@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Nicolas Köllner
1. Dan




Nicolas@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Ansam Ziza
3. Kyu




Ansam@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Nadine Gehrlein
7. Kyu




Nadine@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Markus Lutz
9. Kyu




Markus@SKA-Ruelzheim.de
   
Trainer-Assistent
Bernd Hellmann
9. Kyu




Bernd@SKA-Ruelzheim.de